Membres de l'exécutif

Annie Ouellet

annie.ouellet@cpachambly.ca

Présidente

- Comité Revue sur glace 2018
- Directrice - Comité des communications et des relations publiques
- 2e déléguée régionale

Manon Bolduc

manon.bolduc@cpachambly.ca

Vice-présidente technique

- Déléguée régionale
- Responsable des inscriptions
- Responsable des lauréats
- Directrice | Comité du développement des patineurs

Nathalie Gagnon

nathalie.gagnon@cpachambly.ca

Vice-présidente administrative

- Présidente | Défi Chambly
- Responsable des tests

Mireille Boily

mireille.boily@cpachambly.ca

Trésorière

- Directrice | Comité des inscriptions et du financement
- Responsable des parcelles
- Responsable de l’autofinancement

Audrey Morin-Marois

audrey.morin@cpachambly.ca

Secrétaire

- Comité Défi Chambly 2017
- Responsable des compétitions

Directrices / Directeurs 

Christian Larose

christian.larose@cpachambly.ca

- Co-responsable du site internet
- Co-responsable des communications
- Co-responsable de la publicité et des relations publiques
- Co-responsable des commanditaires/partenaires

Daniel Bordeleau

daniel.bordeleau@cpachambly.ca

- Co-responsable du site internet
- Co-responsable des communications
- Co-responsable de la publicité et des relations publiques

Annie-Julie Racicot

anne-julie.racicot@cpachambly.ca

- Co-responsable de la trésorerie

Véronique Masseau

veronique.masseau@cpachambly.ca

- Directrice | Revue sur glace 2018
- Directrice des assistants de programme
- Responsable des journées thématiques

Annie Caron

annie.caron@cpachambly.ca

- Comité Défi Chambly 2017
- Directrice des bénévoles
- Responsable des groupes d'entraînement (PP - STAR 1 - Junior - Intermédiaire - Sénior)
- Responsable de la sécurité
- Co-responsable des commanditaires/partenaires

Sylvie Desjardins

sylvie.desjardins@cpachambly.ca

- Présidente sortante
- Comité Revue sur glace 2018

Madany Rondeau

madany.rondeau@cpachambly.ca

- Représentante des entraîneurs
- Comité Revue sur glace 2018

Partenaires officiels